На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛЕСНОЕ ЛУКОШКО

660 подписчиков

Обращение к участникам сайта

Уважаемые коллеги!

    На сайте ЛЮБОЙ УЧАСТНИК может добавить новую тему, связанную с его направленностью. Вы можете написать о своих походах в лес, о полученных во время прогулки  впечатлениях, поделиться с другими участниками собственными "секретами" приготовления блюд из богатств леса, рассказать о поделках из дерева, о том какие лекарственные травы  заготавливаете и как их используете и о многом другом.

 Буду рад, если разместите новые видеоролики,  если просто дадите ссылку на интересный сайт, на любопытную информацию,  которые  найдете  в Интернете по тематике  сайта.

 Для того, чтобы опубликовать информацию на сайте просто нажмите кнопку "Добавить тему" и напишите в появившемся окне, то, что считаете нужным. 

Я, как администратор сайта,  могу при необходимости отредактировать материалы (изменить шрифт, добавить фото, ссылки на другие материалы и т.д.)  и уведомить всех участников о появлении новой темы. 

Давайте все вместе сделаем наш сайт интересным

и полезным для всех и для каждого!

 


Картина дня

наверх